Главная Новости Политика Мариупольский охотник выстрелом из ружья умудрился прострелить себе бровь
commentss НОВОСТИ Все новости

Мариупольский охотник выстрелом из ружья умудрился прострелить себе бровь

7 сентября 2009, 16:07
Поделитесь публикацией:
Мариупольский охотник выстрелом из ружья умудрился прострелить себе бровь

В воскресенье, 6 сентября, утром в Мариуполе в травмопункт Левобережной станции скорой помощи обратился мужчина с огнестрельным ранением лица. Он пояснил, что ранение получил во время охоты, сообщает "Сайт Мариуполя".

Дробь травмировала правую надбровную дугу охотника. После оказания необходимой помощи, мужчина самостоятельно покинул больницу.

В районно-городской организации охотников Новоазовска и Мариуполя рассказали, что охотился мужчина на перепелок в посадках возле с. Сопино. Все необходимые разрешительные документы у него были. Технику безопасности он тоже прослушал. Тем не менее, допустил оплошность.

Как пояснил председатель райгорорганизации охотников Александр Храмли, охотник стрелял по перепелке, а попал в акацию. Дробь отлетела и попала ему в бровь.

"Это первый случай за мою практику, чтобы охотник сам себя ранил. В нашем охотничье-рыболовном хозяйстве такого еще не бывало", — рассказал Александр Храмли.

Также он пояснил, что на каждом участке, отведенном под охоту, существует определенная пропускная способность. И выдавая разрешительные талоны, егеря контролируют, чтобы в одном месте не скапливалось большое число охотников, чтобы они не мешали друг другу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!