Главная Новости Политика Москаль выяснил, что мэр Симферополя незаконно начислил себе 160 тыс грн премий
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль выяснил, что мэр Симферополя незаконно начислил себе 160 тыс грн премий

8 сентября 2009, 10:53
Поделитесь публикацией:
Москаль выяснил, что мэр Симферополя незаконно начислил себе 160 тыс грн премий

Главное управление МВД в Крыму намерено возбудить уголовное дело по факту получения городским головой Симферополя денежных премий в размере 161 тыс. грн. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью крымского милицейского главка, передает "Е-Крым".

По данным главка, в период с ноября прошлого года по конец августа текущего года "за образцовое выполнение служебных обязанностей" Бабенко получил премии на указанную сумму. При этом 26 ноября прошлого года Кабинет Министров принял постановление о временном запрете выплаты премиальных государственным служащим до стабилизации экономической ситуации в стране.

В настоящее время в исполкоме горсовета по вопросу выплаты премий мэру работают сотрудники Контрольно-ревизионного управления.

В милиции считают, что факт получения симферопольским мэром премий является "показателем уровня глубины морального разложения власти города".

Напомним, в начале сентября заместитель министра внутренних дел начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму Геннадий Москаль обратился к прокурору Крыма Владимиру Бойко с просьбой возбудить уголовное дело в отношении мэра Симферополя Бабенко по факту самовольного присвоения властных полномочий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!