Главная Новости Политика Для связи с Тимошенко предпринимателям откроют «горячую линию»
commentss НОВОСТИ Все новости

Для связи с Тимошенко предпринимателям откроют «горячую линию»

8 сентября 2009, 12:50
Поделитесь публикацией:
Для связи с Тимошенко предпринимателям откроют «горячую линию»

Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила всем областным и районным государственным администрациям открыть "горячие телефонные линии" для предпринимателей. Об этом она заявила сегодня во время "горячей телефонной линии" с предпринимателями в "Укртелекоме", передает УНИАН.

"Нам с вами необходимо построить постоянно действующую коммуникацию, во-первых, с предпринимателями, а, во-вторых, между региональными и центральной властями для учета предложений и замечаний предпринимателей", — сказала Тимошенко.

По ее словам, 50% вопросов предпринимателей находятся в компетенции местных властей.

Премьер считает, что осуществление дерегуляции предпринимательской деятельности является неотложным вопросом, учитывая кризисные явления, с которыми столкнулась страна.

"Если мы сейчас сможем открыть все пути для предпринимателей – упростить все процедуры, ликвидировать взятки, которые их сегодня давят, открыть им свободную возможность работать – это будет самой большой антикризисной программой, которую может сделать правительство вместе с местной властью и предпринимателями", — подчеркнула Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!