Главная Новости Политика Село Плиски полным ходом готовится принимать «Шахтер»
commentss НОВОСТИ Все новости

Село Плиски полным ходом готовится принимать «Шахтер»

8 сентября 2009, 13:56
Поделитесь публикацией:
Село Плиски полным ходом готовится принимать «Шахтер»

В селе Плиски полным ходом идет подготовка стадиона к игре местной команды "Еднисть" с донецким "Шахтером". Об этом рассказал пресс-атташе ФК "Еднисть" Максим Саенко, сообщили "proUA" в пресс-службе "Шахтера".

По словам Саенко, пластиковыми сидениями оборудована примерно половина трибун (700 с лишним мест), но даже на лавочках каждое место получит четкую разметку.

Для болельщиков вход на стадион будет бесплатным. Чтобы попасть на футбол, следует предъявить соответствующий пропуск, который можно заблаговременно получить в кассах стадиона. На сегодняшний день таким образом реализовано более 1300 билетов.

"Естественно, за порядком на стадионе будут следить представители правоохранительных органов, — заверил Саенко. — Путь от раздевалок до футбольного поля игроки будут преодолевать по живому коридору, состоящему из волонтеров. Это устроено в целях безопасности, хотя я уверен, что ярых болельщиков у нас не будет".

На вопрос, как восприняла команда новость о том, что в Плиски пожалует донецкий "Шахтер", Саенко ответил: "Конечно, для футболистов и в целом для жителей села это праздник, ведь приезжает самая именитая команда. Игроки понимают, что у них будет возможность проверить себя на высоком уровне и хотят показать достойную игру".

Напомним, в субботу, 12 сентября, донецкому "Шахтеру" предстоит поездка в село Плиски Черниговской области. Здесь "горняки" в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины проведут матч с местной командой "Еднисть".

Матч любители футбола смогут увидеть в прямом эфире: телеканал "Футбол" начнет вещание из села Плиски в 14:55.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!