Главная Новости Политика Литвин уже не против предвыборного отпуска депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уже не против предвыборного отпуска депутатов

10 сентября 2009, 13:12
Поделитесь публикацией:
Литвин уже не против предвыборного отпуска депутатов

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не против инициативы БЮТ относительно того, чтобы парламентарии на время предвыборной избирательной кампании (с 19 октября 2009 года по 15 январь 2010 года) пошли в отпуск без сохранения заработной платы. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"В принципе это также выход из ситуации, который будет в конечном итоге совпадать с линией Партии регионов, поскольку вы знаете, что они перенесли эту технологию с 2004 года, что им не нужна работающая ВР", — сказал Литвин.

В то же время, Литвин считает, что на эти три месяца "жизнь в стране нужно остановить".

"А что говорить людям? Вот на 3 месяца — робота в округах. Скажите, пожалуйста, с какими результатами идти к людям?.. А как же государственный бюджет на 2010 год. Главный документ. Как страна будет без бюджета", — спросил Литвин.

Вместе с этим спикер резюмировал, что "такая инициатива имеет право на жизнь, поскольку проектов постановлений по этому поводу несколько".

Напомним, 8 сентября председатель Верховной Рады Владимир Литвин выступил против работы парламента с избирателями в период кампании по выборам Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!