Главная Новости Политика В афганских провинциях Газни и Вардак уничтожено 17 талибов
commentss НОВОСТИ Все новости

В афганских провинциях Газни и Вардак уничтожено 17 талибов

11 сентября 2009, 13:50
Поделитесь публикацией:
В афганских провинциях Газни и Вардак уничтожено 17 талибов

Десять талибов ликвидированы и семь ранены в результате боестолкновения с афганской национальной полицией (АНП) в районе Рахимзай уезда Андар провинции Газни к югу от Кабула в четверг, 10-го сентября, сообщают представители афганских силовых ведомств.

Из представителей полиции погиб один человек, еще трое получили ранения.

В тот же день в уезде Саидабад провинции Вардак произошел бой между конвоем Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) и боевиками. После непродолжительного боя была вызвана авиация НАТО, которая нанесла удар по мятежникам. В результате девять боевиков были уничтожены. О потерях среди иностранных военных не сообщается.

В четверг террорист в "жилете смертника" в уезде Панджваи провинции Кандагар атаковал полицейский автомобиль. В результате террористической атаки погиб только сам смертник, однако ранения получили семь человек, в том числе двое детей.

Пресс-служба ISAF сообщила в пятницу о гибели накануне на востоке Афганистане еще одного военнослужащего контингента. Всего с начала года в Исламской Республике погибло уже более 320 иностранных военнослужащих.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!