Главная Новости Политика Определились финалисты в мужском разряде US Open
commentss НОВОСТИ Все новости

Определились финалисты в мужском разряде US Open

14 сентября 2009, 07:36
Поделитесь публикацией:
Определились финалисты в мужском разряде US Open

В мужском разряде US Open сыграют Хуан Мартин дель Потро, обыгравший Рафаэля Надаля, и Роджер Федерер, победивший Новака Джоковича, сообщается на сайте турнира.

Первым в финал пробился аргентинец дель Потро, обыгравший третью ракетку мира испанца Надаля в трех сетах с одинаковым счетом — 6:2, 6:2, 6:2. Встреча между лидером рейтинга ATP Федерером и Джоковичем из Сербии завершилась победой швейцарца — 7:6, 7:5, 7:5.

Финал мужского разряда US Open состоится 14 сентября.

Ранее, напомним, прошли полуфинальные матчи в рамках женского турнира Открытого чемпионата США. В поединке между Каролин Возняцки из Дании и Янин Викмайер из Бельгии сильнее оказалась датская теннисистка, а встреча между бельгийкой Ким Клейстерс и второй ракеткой мира американкой Сереной Уильямс завершилась скандальным проигрышем последней.

Напомним, в ключевой момент матча американке при подаче засчитали заступ, после чего она обернулась к линейному арбитру и начала угрожать ей, в частности, пообещав судье "засунуть мяч в глотку". За неспортивное поведение с Уильямс было снято штрафное очко, и американка таким образом проиграла матч.

Позднее, как сообщает Associated Press, организаторы US Open оштрафовали младшую из сестер Уильямс на 10 тысяч долларов, а также еще на 500 долларов за сломанную в ходе матча ракетку.

Женский финал US Open пройдет позднее в понедельник, 14-го сентября.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!