Главная Новости Политика Леди Гага стала «Лучшим молодым артистом» на церемонии MTV Video Music Awards
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага стала «Лучшим молодым артистом» на церемонии MTV Video Music Awards

14 сентября 2009, 07:42
Поделитесь публикацией:
Леди Гага стала «Лучшим молодым артистом» на церемонии MTV Video Music Awards

Премию года в номинации "Лучший молодой артист" 2009 года на ежегодной церемонии вручения премий MTV Video Music Awards в Нью-Йорке получила 23-летняя певица Леди Гага, передает "РИА Новости". Она была номинирована с видеоклипом к песне Pocer Face.

Платиновая блондинка Леди Гага (Джоан Стефани Германотта) — солистка, начинавшая карьеру записями на детский магнитофон песен Майкла Джексона в дошкольном возрасте, — восходит на вершину славы. Ее прошлогодний дебютный альбом The Fame стал мировым хитом и к июлю 2009 года разошелся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всем мире.

Восходящая звезда, привыкшая шокировать публику своими неожиданными образами, Леди Гага вышла на сцен за призом в наряде, изображающем кровавую паутину, которая укутала ее тело, лицо и корону.

На этом фоне просто и аскетично выглядел рэппер Эминем, получивший главную награду MTV в номинации "Лучшее хип-хоп видео" с клипом We Made You.

Ежегодная церемония MTV проходит в Нью-Йорке и транслируется в прямом эфире. Video Music Awards — одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых "Лучшая группа", "Лучший дебют", "Лучшая исполнительница", "Лучший исполнитель", "Лучшая хореография", "Лучший монтаж", "Лучший режиссер" и "Лучшее видео года".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!