Главная Новости Политика В крымском парламенте намекают, что в порче «Мерседеса» спикера виноваты россияне
commentss НОВОСТИ Все новости

В крымском парламенте намекают, что в порче «Мерседеса» спикера виноваты россияне

14 сентября 2009, 17:06
Поделитесь публикацией:
В крымском парламенте намекают, что в порче «Мерседеса» спикера виноваты россияне

В пресс-службе председателя Верховной Рады Крыма Анатолия Гриценко заявляют, что информация о ДТП с участием его автомобиля, обнародованная Отделом по связям с общественностью ГУМВД Украины в АРК, носит "явно предвзятый характер".

В пресс-службе крымского спикера подтвердили, что "действительно, 12 сентября 2009 года в 17:20 на автодороге Симферополь — Феодосия — Керчь в районе села Тополевка Белогорского района автономии произошло ДТП с участием автомобиля ВР АРК "Mercedes Benz".

При этом пресс-служба спикера приводит информацию пресс-службы ГАИ ГУ МВД Украины в Крыму, согласно которой, автомобиль "Mercedes", следуя из Феодосии в Симферополь, столкнулся с автомобилем "Honda Fit". ДТП произошло, когда последний, выезжая с территории автозаправочной станции на проезжую часть автодороги и имея руль с правой стороны, совершил столкновение с автомобилем "Mercedes Benz S-500", который двигался по дороге со стороны Феодосии в направлении Симферополя.

Также пресс-служба спикера отмечает, что по данным Министерства здравоохранения АРК и Госавтоинспекции ГУ МВД Украины в Крыму, в результате аварии пострадали три человека — водитель автомобиля "Honda Fit" и находившиеся в нем два пассажира. После аварии они были доставлены в Белогорскую районную больницу для осмотра.

"Сегодня, 14 сентября 2009 года, по официальной информации Минздрава АРК, водитель и один из пострадавших пассажиров автомобиля "Honda" уже выписаны из больницы, другой пострадавший пассажир — молодой человек 1988 года рождения, пока находится в больнице с легкими телесными повреждениями на лечении в стационаре. По характеру травм он будет выписан через 3-4 дня", — говорится в сообщении пресс-службы крымского спикера.

"Учитывая вышесказанное, следует отметить, что информация, опубликованная на официальном сайте ОСО ГУМВД Украины в Крыму, носит явно предвзятый характер с целью оказания давления на проводимое расследование", — убеждены в пресс-службе главы Верховной Рады Крыма Гриценко.

Напомним, ранее отдел общественных связей ГУ МВД в АР Крым сообщал, что 4 гражданина России госпитализированы 12 сентября из-за ДТП в Крыму с участием автомобиля Mercedes Benz, который закреплен для обслуживания председателя Верховного Совета Крыма.По предварительным данным, виновником ДТП является водитель Mercedes Benz, выехавший на полосу встречного движения.

По материалам Лига



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!