Главная Новости Политика В Запорожье банк «заминировали» коробкой с мертвой кошкой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье банк «заминировали» коробкой с мертвой кошкой

16 сентября 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
В Запорожье банк «заминировали» коробкой с мертвой кошкой

14 сентября, в Запорожье неизвестные "заминировали" здание "Надра банка" коробкой с мертвой кошкой, сообщает "Репортер Запорожья".

Сообщение о том, что возле здания банка лежит подозрительная коробка, поступило по телефону "02" в дежурную часть городского УВД в 17-48.

На место сразу же выехали взрывотехники ГУМВД в Запорожской области, ГПЧ -2 по охране Орджоникидзевского района, скорая помощь и оперативный отдел ГУМЧС региона. Дорога была перекрыта, а на аллее бульвара Шевченко собралась толпа зевак.

"Из здания банка эвакуировали около 38 сотрудников. Красиво упакованную коробку с праздничными бантами обезвредили мчсники с помощью гидроудара — водной струи. В ней оказалась мумифицированная кошка. В 18-37 операция закончилась и все люди возвратились на свои рабочие места", — рассказал оперативный дежурный ГУМЧС в Запорожской области.

Сейчас на месте события работает следственная группа Ордоникидзевского райотдела милиции, ведется осмотр места происшествия. По данному факту проведут проверку, по окончанию которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно из неофициальных источников, коробку якобы доставил в банк курьер в подарок кому-то из сотрудников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!