Главная Новости Политика Тимошенко сегодня передаст госбюджет-2010 в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сегодня передаст госбюджет-2010 в Раду

15 сентября 2009, 12:52
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сегодня передаст госбюджет-2010 в Раду

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Кабинет Министров передаст проект Государственного бюджета на 2010 год в Верховную Раду сегодня после его презентации. Об этом она заявила, презентуя госбюджет в Украинском доме, передает корреспондент "proUA".

Премьер отметила, что хотела бы услышать мнение и оценку по поводу проекта госбюджета от приглашенных на презентацию народных депутатов, представителей профсоюзов, организаций, работодателей.

"После того, как пройдет это обсуждение, и во время этого обсуждения мы сможем еще учесть предложения, которые прозвучат сегодня с трибуны, я смогу подписать проект госбюджета и направить его в Верховную Раду, не нарушая сроков, которые установлены Бюджетным кодексом", — сказала Тимошенко.

Напомним, 14 сентября Кабинет Министров утвердил проект Государственного бюджета на 2010 год. Проект госбюджета на 2010 год утвержден с доходами 285 млрд.грн, расходами 324 млрд. гривен и дефицитом 46,7 млрд., дефицит общего фонда госбюджета-2010 составит 24,8 млрд. гривен, специального фонда — 21,9 млрд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!