Главная Новости Политика В Тернополе разрешили автономное отопление
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе разрешили автономное отопление

16 сентября 2009, 02:36
Поделитесь публикацией:
В Тернополе разрешили автономное отопление

Исполнительный комитет Тернопольского городского совета утвердил порядок предоставления разрешений на установку индивидуальных (автономных) систем отопления и горячего водоснабжения в жилом фонде города. Об этом журналистам сообщил представитель мэрии, передают "Українські новини".

Соответствующее решение вступило в силу 10 сентября, однако будет еще вынесено на утверждение сессии горсовета.

"В случае отказа потребителя от услуг центрального тепло- и водоснабжения он может обратиться с соответствующим заявлением в комиссию, созданную при горсовете. Комиссия принимает такое заявление при условии отсутствия у гражданина долга за жилищно-коммунальные услуги и в месячный срок принимает решение о предоставлении разрешение на установку индотопления", — сообщил представитель.

Он уточнил, что при позитивном решении комиссии потребитель должен уплатить в целевой фонд горсовета средства, предусмотренные на выполнение мероприятий по реконструкции инженерных систем жилого дома и других работ, связанных с отключением потребителя от сети центрального отопления.

Представитель мэрии отметил, что проект установки системы индивидуального отопления должна делать лицензированная проектно-монтажная организация.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!