Главная Новости Политика Ратушняк на повышенных тонах ушел от Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

Ратушняк на повышенных тонах ушел от Литвина

16 сентября 2009, 10:00
Поделитесь публикацией:
Ратушняк на повышенных тонах ушел от Литвина

Мэр Ужгорода, председатель Закарпатской областной организации Народной партии Сергей Ратушняк написал заявление о выходе из рядов Народной партии, сообщает ZAXID.NET.

Как пишет издание, 14 сентября состоялась встреча председателя Народной партии, спикера Верховной Рады Владимира Литвина с Ратушняком. По сообщению пресс-службы НП, в этот день Литвин находился с рабочей поездкой на Закарпатье.

Как проинформировал источник издания, между Литвином и Ратушняком состоялся серьезный разговор на повышенных тонах, во время которого мэр Ужгорода обвинил председателя Верховной Рады Украины в невыполнении своих обещаний.

Следовательно, утверждает издание, Ратушняк заявил, что намеревается выйти из Народной партии, а впоследствии написал заявление.

Напомним, 10 августа прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное дело против Ратушняка по подозрению в нападении на активистку "Фронта изменений". Комментируя данный инцидент, Ратушняк, напротив, заявил, что девушка сама напала на него, и назвал лидера "Фронта изменений", депутата Верховной Рады Арсения Яценюка обнаглевшим евреем.

12 августа прокуратура Закарпатской области возбудила второе уголовное дело против Ратушняка по подозрению в унижении национальной чести и достоинства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!