Главная Новости Политика Лидер группы «Ленинград» Шнуров сыграет в фильме о тяжелой судьбе слона
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер группы «Ленинград» Шнуров сыграет в фильме о тяжелой судьбе слона

16 сентября 2009, 15:45
Поделитесь публикацией:
Лидер группы «Ленинград» Шнуров сыграет в фильме о тяжелой судьбе слона

В Белоруссии начались съемки фильма "Слон", в котором одну из главных ролей исполняет рок-музыкант Сергей Шнуров, сообщает белорусский новостной портал Хартия’97.

Как рассказала пресс-секретарь Беларусьфильма Валентина Белякова, фильм "Слон" снимает российская сторона совместно с компанией "Кинодом" на базе Беларусьфильма. Режиссером картины и автором сценария выступает Владимир Карабанов.

"В понедельник мы снимали финальную сцену фильма, который повествует о тяжелой судьбе слона, отправленного на стерилизацию, — рассказала в интервью TUT.BY заместитель директора картины Дарья Орлова. — Слона сажают в трейлер. Так и начинается его путешествие по Республике Беларусь. По сюжету фильма, сначала водитель не понимает, что слон, которого он везет, уникальный. Но слон каждую сцену фильма пытается это доказать. В конце концов водитель все понимает и начинает всячески помогать слону..."

Белорусские СМИ предполагают, что именно Шнур — скандальный лидер группы "Ленинград" — исполнит роль сердобольного водителя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!