Главная Новости Политика Политик из мести застрелил бывшую любовницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Политик из мести застрелил бывшую любовницу

17 сентября 2009, 08:23
Поделитесь публикацией:
Политик из мести застрелил бывшую любовницу

Полиция города Лексингтон в штате Кентукки арестовала политика Стива Нанна по обвинению в убийстве 29-летней Аманды Росс, с которой он некоторое время поддерживал романтические отношения, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на AP.

Нанна арестовали в пятницу, 11 сентября, на местном кладбище рядом с могилой его родителей спустя несколько часов после убийства. На запястьях Нанна были обнаружены порезы. При обыске у него нашли пистолет, из которого была убита женщина.

Свой поступок Нанн в найденном в его машине письме объяснил желанием отомстить Росс, которая в начале 2009 года обвинила его в рукоприкладстве. В связи с обвинениями в домашнем насилии Стив Нанн был вынужден уволиться с поста заместителя министра здравоохранения и социального обеспечения штата. Также, согласно решению суда, ему было запрещено в течение одного года приближаться к Росс и иметь огнестрельное оружие.

Тело убитой Аманды Росс было обнаружено во дворе ее дома в Лексингтоне. По словам одного из друзей погибшей, Росс "до смерти" боялась своего бывшего любовника и предполагала, что он собирается ей каким-либо образом отомстить.

Помимо убийства Росс, Нанна также обвиняют в покушении на жизнь полицейского, так как при аресте он выстрелил из пистолета.

56-летний республиканец Стивен Нанн является сыном бывшего губернатора Кентукки Луи Нанна. В 2003 году политик выдвигался на пост губернатора штата, однако не смог пройти праймериз в Республиканской партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!