Главная Новости Политика Гимнастка цирка Никулина сорвалась с каната
commentss НОВОСТИ Все новости

Гимнастка цирка Никулина сорвалась с каната

17 сентября 2009, 10:45
Поделитесь публикацией:
Гимнастка цирка Никулина сорвалась с каната

Воздушная гимнастка, обладательница многих международных цирковых призов 23-летняя Наталья Егорова, сорвавшаяся с каната во время репетиции в цирке Никулина на Цветном бульваре в Москве, была госпитализирована с переломами в Институт скорой помощи имени Склифосовского в среду, 16-го сентября, сообщил "РИА Новости" источник в скорой помощи.

"Из цирка на Цветном бульваре с подозрением на переломы костей голени была госпитализирована воздушная гимнастка Наталья Егорова в Институт скорой помощи имени Склифосовского", — сказал собеседник агентства.

По словам источника, титулованная гимнастка не удержалась на канатах и упала. Предварительно, у нее подозревают переломы костей голени.

"Диагноз может измениться после обследований в клинике", — отметил источник.

Как уточнила тренер Егоровой Нина Земскова, которая присутствовала при падении гимнастки, серьезных травм артистка не получила. "Наталья Егорова получила надрыв мениска, так как сильно ударилась коленом — она упала с высоты примерно полтора метра", — уточнила Земскова.

Сейчас состояние Егоровой удовлетворительное и в четверг утром ее направили в Первый физкультурный диспансер, где врачи назначат ей реабилитационные процедуры.

Наталья Егорова — обладательница Серебряной медали на Международном фестивале "Принцесса цирка" в Стокгольме, а также Серебряной медали жюри и Серебряного приза зрителей на Международном фестивале цирка в Голландии. Она — представительница цирковой династии, в цирке выступает с 1996 года, в цирке Никулина — с 1998 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!