Главная Новости Политика Уже Пугачева просит Байсарова о мировой
commentss НОВОСТИ Все новости

Уже Пугачева просит Байсарова о мировой

18 сентября 2009, 10:36
Поделитесь публикацией:
Уже Пугачева просит Байсарова о мировой

Алла Пугачева призвала бывшего зятя Руслана Байсарова подписать мировое соглашение, которое предлагают адвокаты ее дочери Кристины Орбакайте, сообщает "Newsru.com".

"Дорогой Руслан, мне кажется, что пора эту историю заканчивать. Надеюсь, что в этом мировом соглашении не ущемляются твои права, твои амбиции. И мне кажется, что уже пора его подписывать, и не мучить ни мать (Кристину Орбакайте – ред), ни тебя, ни ребенка (Дени, сына Байсарова и Орбакайте Дени – ред.), а меня мучить — сложно", — заявила Алла Борисовна в эфире ток-шоу "Первого канала" "Пусть говорят".

Как отметили в программе адвокаты Орбакайте, в мировом соглашении, которое предлагает ее бывший супруг, Байсаров настаивает, чтобы их общий сын Дени проживал только с ним, а, кроме этого, указывает, что именно он будет определять, с кем должен общаться ребенок и достойны ли общения с ним Пугачева и Орбакайте.

С этими пунктами певица Орбакайте не может согласиться, поскольку хочет иметь полноценную возможность общаться с сыном, а в последние три недели, по ее словам, ей не дают с ним видеться. "Нельзя ребенку жить без отца и матери, даже если они в разводе, этого не может быть. Он не должен чувствовать отсутствие того или иного родителя", — уверена, в свою очередь, примадонна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!