Главная Новости Политика На Донетчине задержали мужчину, который спьяна «заминировал» горотдел милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине задержали мужчину, который спьяна «заминировал» горотдел милиции

18 сентября 2009, 11:04
Поделитесь публикацией:
На Донетчине задержали мужчину, который спьяна «заминировал» горотдел милиции

Служба безопасности Украины совместно с органами милиции установила и задержала злоумышленника, который угрожал взорвать один из горотделов милиции в Донецкой области. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как отмечают правоохранители, 25 августа в милицию позвонил по телефону неизвестный и сообщил, что заложил взрывчатку в одном из помещений Харцизского горотдела МВД. Мужчина обещал взорвать участок, впрочем, во время осмотра помещения взрывное устройство не было обнаружено.

Сотрудники СБУ установили и задержали злоумышленника. 26-летний уроженец г. Харцизск Донецкой области сознался в "телефонном терроризме", объяснив свой звонок с угрозами нетрезвым состоянием. Таким способом хулиган хотел "пошутить" над правоохранителями.

По материалам Службы безопасности Украины милиция возбудила уголовное дело относительно злоумышленника по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса ("Хулиганство").

За эту телефонную "шутку" хулиган может заплатить штраф в размере от 8,5 до 17 тысяч гривен или будет лишен воли сроком до пяти лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!