Главная Новости Политика Литвин уверен, что Рада завтра заработает
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уверен, что Рада завтра заработает

21 сентября 2009, 12:34
Поделитесь публикацией:
Литвин уверен, что Рада завтра заработает

Спикер парламента Владимир Литвин уверяет, что завтра Верховная Рада будет работать. Об этом он сообщил сегодня брифинге после заседания согласительного совета, передает корреспондент "proUA".

"Верховная Рада работать будет. Завтра будут найдены все возможности, чтобы завтра парламент заработал", — сказал он.

В частности, отметил спикер, заседание начнется с 30–минутных выступлений уполномоченных от фракций, а после в Раде будет рассматриваться пакет социальных законопроектов. При этом Литвин сообщил, что законопроекты будут рассматриваться в последовательности — в зависимости от их регистрации в Раде.

Однако перед голосованием по повышению соцстандартам, отметил спикер, депутатам предложат голосовать путем поднятия рук или каким-либо другим способом, например путем вставания.

"Это делается для того (голосование руками или путем вставания), чтобы каждый депутат, зарегистрированный в сессионном зале, персонально засвидетельствовал свою позицию", — сказа Литвин.

Затем, отметил спикер, в Раде состоится заслушивание отчета правительства о выполнении госбюджетов на 2008-2009 года, а также по возможности отчеты и.о. министра финансов и министра экономики, на чем настаивает Партия регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!