Главная Новости Политика ПР настроена сегодня поднять соцстандарты, или будет думать о блокировании
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР настроена сегодня поднять соцстандарты, или будет думать о блокировании

22 сентября 2009, 10:19
Поделитесь публикацией:
ПР настроена сегодня поднять соцстандарты, или будет думать о блокировании

Народный депутат, первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов прогнозирует сегодня плодотворную работу парламента на пленарном заседании. Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Рада будет плодотворно работать", — сказал он.

По его словам, лидеры фракции договорились рассмотреть социальный блок законопроектов, в частности доработанный законопроект о повышении социальных стандартов, автором которого заместитель председателя фракции Блока Литвина Олег Зарубинский.

"Мы договорились, что рассматриваем социальный блок законов, и мы надеемся, что наши коллеги, которые внесли альтернативный законопроект по этому вопросу, сами за него проголосуют, и он сегодня в зале получит достаточное количество голосов", — сказал он.

Также Ефремов сообщил, что ПР будет поддерживать этот законопроект, так как он повышает социальные стандарты, что и требовала фракция. При этом он подчеркнул, что в случае, если этот законопроект не будет принят, то фракция будет советоваться, блокировать или нет дальнейшую работу Рады.

Напомним, Рада намерена рассмотреть 22 сентября представление Кабинетом Министров проекта государственного бюджета на 2010 год.

Ранее ПР блокировала работу парламента с требованием первоочередного рассмотрения социальных стандартов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!