Главная Новости Политика Оппозиция Грузия пригрозила начать бунты через неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция Грузия пригрозила начать бунты через неделю

22 сентября 2009, 11:17
Поделитесь публикацией:
Оппозиция Грузия пригрозила начать бунты через неделю

Радикальная оппозиция Грузии намерена возобновить акции протеста против действующего режима с 28-29 сентября. Об этом заявил один из лидеров оппозиции, бывший государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Гога Хаиндрава, передает "Грузия Online".

"Мы планируем возобновить акции протеста с 28-29 сентября. Власти должны увидеть, что общественность не смирится с тем, что сегодня происходит в стране. Нам говорят, что мы допустили ошибки. Лично я был против революции и того, чтобы врываться куда-то силовым методом, и сейчас я придерживаюсь этой позиции. Однако, если народ примет решение о восстании, я тоже буду среди них", — заявил Хаиндрава.

Что касается других лидеров непарламентской оппозиции, то они пока воздерживаются от разглашения каких-либо планов или деталей. Они отмечают, что оппозиция представит общественности конкретный план действий в конце сентября.

Напомним, что с 9 апреля этого года, грузинская оппозиция в течении нескольких месяцев проводила в центре Тбилиси акции протеста с требованием отставки действующих властей во главе с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Однако, в середине июля, оппозиция приняла решение о временно прекращении акций протеста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!