Главная Новости Политика Лучший рефери современного футбола Массимо Бузакку показывал средний палец фанатам во время матча
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучший рефери современного футбола Массимо Бузакку показывал средний палец фанатам во время матча

22 сентября 2009, 16:00
Поделитесь публикацией:
Лучший рефери современного футбола Массимо Бузакку показывал средний палец фанатам во время матча

Швейцарская лига на три матча отстранила от работы арбитра Массимо Бузакку, регулярно работающего на матчах Лиги чемпионов и обслуживавшего встречи чемпионата мира, за неприличный жест в сторону болельщиков во время субботнего матча Кубка Швейцарии между "Баденом" и "Янг Бойз", сообщает "Newsru.com".

Согласно сообщению, Бузакка показывал средний палец руки фанатской трибуне. Этот компрометирующий топ-арбитра момент запечатлел один из присутствовавших на игре фотографов.

Днем позже арбитр раскаялся и принес извинения за свой поступок. "Я поддался на провокации болельщиков, утратил хладнокровие и ответил неспортивным жестом", — признался он.

40-летний Бузакка считается одним из лучших рефери в современном футболе. Будучи арбитром ФИФА, он обслуживал матчи чемпионата мира 2006 года и чемпионата Европы 2008 года. В 2007 году он судил финал Кубка УЕФА, а в 2009 году — финал Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!