Главная Новости Политика Тимошенко и Янукович завтра отпразднуют День Полтавы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко и Янукович завтра отпразднуют День Полтавы

22 сентября 2009, 18:41
Поделитесь публикацией:
Тимошенко и Янукович завтра отпразднуют День Полтавы

Завтра Полтаву, в День города, посетит лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает УНИАН.

Как сообщили в областной организации Партии регионов, в частности, Янукович примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 66-й годовщины со дня освобождения Полтавы от немецко-фашистских захватчиков, пообщается с ветеранами, возложит цветы к монументу Солдатской Славы.

Также лидер ПР примет участие в просмотре театрализованной программы ”Благодаря победителям Полтава не потеряет красоту”, посетит Свято-Сампсониевскую церквь и возложит цветы к Ротонде примирения на Поле Полтавской битвы.

Кроме того, Янукович проведет встречу с городскими, сельскими, поселковыми председателями, представителями предприятий АПК.

Как сообщалось ранее, 23 сентября Полтаву с рабочей поездкой посетит и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Как сообщили в горсовете Полтавы, в программе пребывания премьер-министра в 15.00 вручение ключей от квартир многоэтажки по ул. Марии Башкирцевой, 35, построенной по Программе "Доступное жилье".

Кроме того, в 19.00 Тимошенко посетит праздничный концерт на стадионе "Ворскла" им. Бутовского, посвященный Дню Полтавы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!