Главная Новости Политика Виталий Кличко «отменил» бой с Джонсоном в декабре
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко «отменил» бой с Джонсоном в декабре

23 сентября 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко «отменил» бой с Джонсоном в декабре

Боксер-тяжеловес Виталий Кличко опроверг информацию о том, что он якобы планирует провести уже в декабре следующий после встречи с Крисом Арреолой бой, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на портал Fightnews.com.

Недавно зарубежные СМИ сообщили, что чемпион мира по версии WBC уже сейчас ведет переговоры с американцем Кевином Джонсоном, и их поединок ориентировочно намечен на декабрь. С Арреолой украинец встретится 26 сентября в Лос-Анджелесе.

На последней перед этим боем пресс-конференции Арреола выразил недовольство тем, что его соперник уже строит дальнейшие планы.

"Я узнал, что Кличко договорился о бое на декабрь, — сказал американец. — Он еще не победил меня, а уже планирует драться с кем-то еще. Я считаю это проявлением неуважения. Да, возможно, он и проведет бой в декабре, но это будет бой не за титул, я это гарантирую".

Затем эту ситуацию прокомментировал Кличко. "Я не знаю ни о каком декабрьском поединке. Я сам недавно прочитал об этом в интернете", — заявил украинец.

По словам Кличко-старшего, он готов к субботней встрече с американцем, который является первым номером в рейтинге WBC. "Арреола — сильный боец, отличный панчер, но у него нет такого опыта, как у меня. И в этом вся разница", — считает чемпион.

Арреола со своей стороны добавил, что у него есть шансы победить Кличко. "Это будет бой не за деньги. Я здесь, чтобы войти в историю", — заявил претендент на титул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!