Главная Новости Политика «Регионы» считают медвежьей услугой призыв НУНС поддержать Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» считают медвежьей услугой призыв НУНС поддержать Тимошенко

23 сентября 2009, 16:15
Поделитесь публикацией:
«Регионы» считают медвежьей услугой призыв НУНС поддержать Тимошенко

Партия регионов считает, что "Наша Украина — Народная Самооборона" своим призывом поддержать на выборах Президента единого кандидата от демократических сил пытается спасти свое политическое существование. Об этом идет речь в заявлении ПР, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

В ПР считают, что политический блок "Наша Украина — Народная самооборона" "выехав на остатках рейтинга Президента Ющенко на последних выборах в Верховную Раду, профукал все доверие своих избирателей невыполненными обещаниями и рекламой лживых лозунгов".

"От инициативы "НУНС" было бы смешно, если бы не было так грустно. Опыт использования административного ресурса, который был задействован оранжевыми на последних выборах, зовет "нунсовцов" под крышу нынешнего премьера. Хотя все до сих пор помнят, как опозорил себя в Германии министр правительства Тимошенко Юрий Луценко, который лишь благодаря ее заступничеству сохранил за собой кресло начальника всей правоохранительной системы", — отмечает пресс-служба.

"НУНС" — это те так называемые дорогие друзья, которые не за ломаный грош сдали своего хозяина. Теперь в поисках гарантий своего жалкого политического существования они продуцируют пустые призывы и мифическое единение.

Они декларируют свою поддержку так называемому единому кандидату от демократических сил, даже не подозревая, что народ считает их полностью дискредитировавшими именно понятие "демократия". Псевдоподдержка псевдодемократов — это медвежья услуга тому, кого они будут поддерживать", — идет речь в заявлении.

Напомним, политический Совет избирательного блока "Наша Украина-Народная Самооборона" призывает демократические силы выступить на президентских выборах 2010 года единой командой и с единым кандидатом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!