Главная Новости Политика БЮТ утверждает, что Партия регионов поставила себе цель распустить Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ утверждает, что Партия регионов поставила себе цель распустить Раду

24 сентября 2009, 13:44
Поделитесь публикацией:
БЮТ утверждает, что Партия регионов поставила себе цель распустить Раду

У БЮТ есть информация о том, что Партия регионов планирует довести Верховную Раду до роспуска. Об этом на брифинге в четверг заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, передает "Украинская правда".

"Вопрос заключается в одном: довести к абсурду и к роспуску парламент. Мы знаем, что задание такое поставлено, мы владеем этой информацией достоверно", — сказал он.

"Будет блокировка до тех пор, пока не будет распущена Верховная Рада. Это задача, поставленная руководителями Партии регионов, и они настойчиво к этой цели идут", — прибавил Кириленко.

По его словам, все предложения относительно разблокирования работы парламента, которые звучали на согласительном совете, не были поддержаны Партией регионов.

"Сегодня голоса в зале есть. И карточками, и руками — 241 голос. Пожалуйста, заходим, голосуем. Не хотите руками голосовать, отменяем это постановление, голосуем карточками. Ничего не проходит", — сказал Кириленко.

"Договоренность такова, что доводить ситуацию к полному абсурду и маразму, а затем по духу, а не по Конституции, распустить Верховную Раду. Ну, если им поставлен такой план, посмотрим, как им удастся это реализовать", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!