Главная Новости Политика Спутник запорол кражу четвертой иномарки в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Спутник запорол кражу четвертой иномарки в Москве

25 сентября 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
Спутник запорол кражу четвертой иномарки в Москве

Преступники похитили с улиц Москвы три дорогостоящие иномарки, еще одну машину угонщики попытались украсть, но спутниковая система отключила двигатель автомобиля в четверг и пятницу, 25-го сентября, сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах города.

"Неизвестный совершил угон автомобиля Porsche стоимостью более 2 миллионов рублей около 00.15 мск от дома на Тимирязевском шоссе, на севере Москвы", — сказал он. При этом добавил, что, помимо этого, на юге Москвы, в районе Нагатинский затон, у безработного угнали Mercedes-Benz CL 500 стоимостью более 2 миллионов рублей.

Еще одну машину неизвестные также похитили на юге города, но на этот раз в районе Южное Чертаново. "Около 10.30 мск в ОВД обратилась безработная, которая заявила, что в ночь со среды на четверг неизвестный совершил кражу ее Infiniti FХ-50 от дома на Варшавском шоссе", — сказал источник.

Он также добавил, что, по предварительным данным, стоимость этой иномарки составляет около 3 миллионов рублей.

Говоря о неудавшейся краже, собеседник агентства сообщил, что неизвестный попытался похитить BMW X5 с проспекта 60-летия Октября. "Злоумышленник смог завести двигатель машины, однако через некоторое время спутниковая противоугонная система отключила двигатель иномарки", — уточнил он.

По словам источника, милиционеры обнаружили автомобиль примерно через полчаса после угона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!