Главная Новости Политика Фура влетела «лоб в лоб» в микроавтобус в Египте, девять смертей
commentss НОВОСТИ Все новости

Фура влетела «лоб в лоб» в микроавтобус в Египте, девять смертей

28 сентября 2009, 13:40
Поделитесь публикацией:
Фура влетела «лоб в лоб» в микроавтобус в Египте, девять смертей

Девять человек погибли в результате столкновения большегрузной фуры с микроавтобусом в провинции Бухейра в Египте сегодня рано утром, сообщило агентство МЕНА.

По данным дорожной полиции, столкновение произошло из-за нарушения скоростного режима водителем грузовой автомашины. Значительно превысив скорость на автотрассе, водитель фуры не справился с управлением, машину занесло, и она совершила лобовое столкновение с микроавтобусом, двигавшимся по встречной полосе.

Помимо девяти погибших, пять человек получили травмы различной степени тяжести. Все погибшие и пострадавшие — граждане Египта. Полиция проводит расследование обстоятельств трагедии.

В Египте ежегодно происходит около 30 тысяч ДТП. В 2008 году на дорогах погибли примерно восемь тысяч человек. Основными причинами автомобильных аварий власти называют грубое нарушение правил дорожного движения со стороны водителей. Массовые проверки, проведенные недавно на дорогах египетским МВД, показали, что многие египетские водители употребляют наркотики.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!