Главная Новости Политика Чемпион мира по боксу избил баскетболиста Шакила О’Нила. Чемпионы по плаванью, волейболу, теннису и футболу ждут своей очереди (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпион мира по боксу избил баскетболиста Шакила О’Нила. Чемпионы по плаванью, волейболу, теннису и футболу ждут своей очереди (ВИДЕО)

28 сентября 2009, 20:06
Поделитесь публикацией:
Чемпион мира по боксу избил баскетболиста Шакила О’Нила. Чемпионы по плаванью, волейболу, теннису и футболу ждут своей очереди (ВИДЕО)

Шакил О’Нил, решивший попробовать себя в единоборствах с ведущими спортсменами мира, провел боксерский поединок с чемпионом мира в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хойа. По результатам схватки уверенную победу одержал профессионал. Хотя и был вдвое легче и меньше своего соперника. Значительный урон противнику Шаке удавалось нанести только в клинчах; в свою очередь Де Ла Хойа, уклоняясь от тяжелых, но медленных атак баскетболиста, проводил серии ударов точно попадая в цель.

Судьи, наблюдавшие за шоу, по результатам пяти раундов присудили победу Оскару. Теперь звезде баскетбола предстоит сразиться с чемпионами по плаванью, волейболу, теннису и футболу. Деньги, собранные с билетов на такое шоу, О’Нил решил пустить на помощь детскому спорту и приютам.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!