Главная Новости Политика Из крымской Партии регионов выгнали всех несогласных
commentss НОВОСТИ Все новости

Из крымской Партии регионов выгнали всех несогласных

29 сентября 2009, 11:37
Поделитесь публикацией:
Из крымской Партии регионов выгнали всех несогласных

На расширенном заседании политсовета Крымской организации Партии регионов с участием лидера партии Виктора Януковича из ПР были исключены некоторые регионалы, оппозиционные председателю Верховной Рады Крыма Анатолию Гриценко, сообщает "Е-Крым".

Депутат крымского парламента Петр Запорожец сообщил, что в ходе заседания политсовета, на которое пригласили не всех его членов, были исключены из партии депутаты Петр Зайцев, Иван Бурей, первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Евгений Михайлов, а также депутат городского совета Симферополя Борис Фротман.

"За что их исключили — непонятно, ведь даже формулировки нет. Просто кому-то захотелось исключить, вот и исключили", — пояснил Запорожец.

Депутат отметил, что исключить из партии пытались и его, но не хватило голосов в политсовете за принятие такого решения. Сам депутат не присутствовал на заседании, так как не был оповещен, а некоторых членов политсовета даже не пустили в здание, где проводилось заседание. По словам Запорожца, у охраны был список людей, которых запретили пускать на политсовет, и он соответствующим списком располагает.

Напомним, ранее народный депутат, бывший руководитель Крымской организации Партии регионов Василий Киселев заявил, что сомневается в будущем партии, если после его ухода оттуда начнут выдавливать его сторонников.

Киселев также уверен, что до выборов в местные советы Партия регионов должна сменить лидера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!