Главная Новости Политика Крымские депутаты провели рекордную сессию – за минуту
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские депутаты провели рекордную сессию – за минуту

29 сентября 2009, 12:17
Поделитесь публикацией:
Крымские депутаты провели рекордную сессию – за минуту

Внеочередную сессию Верховной Рады Автономной Республики Крым провели менее чем за одну минуту. Как заверил Председатель крымского парламента Анатолий Гриценко, регламент был полностью соблюден, сообщают "Новости Крыма".

Так, в сессионном зале было зарегистрировано 70 депутатов. Все 3 вопроса, вынесенные на рассмотрение сегодняшней сессии, были проголосованы депутатами.

В частности, за 2-й вопрос, касающийся освобождения от должностей ряда депутатов парламента и должностных лиц Совета министров АРК, проголосовали 60 депутатов. Этим решением были освобождены от занимаемых постов председатель Постоянной комиссии ВР АРК по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам Владимир Клычников, глава парламентской комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Светлана Савченко, председатель комиссии по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию Игорь Дышлевой, первые заместители Председателя Совмина Эдуард Гривковский и Евгений Михайлов, а также министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Анатолий Петров.

За 3-й вопрос — относительно внесения изменений в некоторые постановления ВР АРК, касающиеся предоставления предприятиям финансовой поддержки, — проголосовал 61 депутат.

Напомним, заседание крымского парламента 16 сентября Гриценко провел за две минуты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!