Главная Новости Политика ДТП в Харькове переросло в массовую бойню с битами и ножами
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП в Харькове переросло в массовую бойню с битами и ножами

30 сентября 2009, 09:42
Поделитесь публикацией:
ДТП в Харькове переросло в массовую бойню с битами и ножами

В Харькове 27 сентября на улице Героев Труда столкнулись Opel Kadett и Mitsubishi Pajero. Вместо того, чтоб оформить ДТП вместе с ГАИ, водители и пассажиры решили выяснить отношения, схватившись за дубинки и ножи. Успокоить автомобилистов удалось только после прибытия бойцов спецподразделения "Беркут", передает "Объектив".

По словам свидетелей, первыми начали бой водитель и пассажир легковушки. После ДТП они порезали колеса внедорожника, побили стекла и даже ударили нетрезвого водителя джипа. Мужчина не растерялся и позвал друзей.

Когда последний пассажир из легковушки сбежал, водитель джипа вместе с товарищем начали мстить автомобилю обидчиков. Схватившись за дубинки, били по кузову и стеклам, порезали колеса. Один даже пытался вырвать руль.

В итоге — спор между двумя водителями перерос в настоящее побоище. Съехались знакомые обеих сторон. Автолюбителей, пустивших в ход кулаки, еле усмирили прибывшие милиционеры.

"Мало того, на помощь были вызваны друзья и с одной, и со второй стороны. В результате, количество дравшихся людей приблизилось примерно к 8-10 человекам", – рассказал первый заместитель начальника Киевского райотдела милиции Игорь Назаренко.

В итоге, правоохранителям пришлось вызывать бойцов "Беркута". Зачинщиков успокоили, возбудили уголовное дело по статье "хулиганство". Милиционеры выяснили: участники ДТП сначала пытались договориться, не вызывая инспекторов ГАИ. Но мирно решить вопрос не получилось



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!