Главная Новости Политика Суд отказал Кислинскому в деле против Москаля о сутенерстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд отказал Кислинскому в деле против Москаля о сутенерстве

6 октября 2009, 15:51
Поделитесь публикацией:
Суд отказал Кислинскому в деле против Москаля о сутенерстве

Сегодня Апелляционный суд города Киев закрыл производство по иску заместителя главы СБУ Андрея Кислинского против народного депутата от НУНС Геннадия Москаля относительно признания недостоверной распространенную Москалем информацию о сутенерском прошлом Кислинского. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "Народной самообороны".

Как отмечает пресс-служба, Апелляционный суд Киева закрыл производство по иску Кислинского против Москаля, начатое в Голосеевском райсуде, как не отвечающее требованиям Гражданско-процессуального кодекса Украины.

"Но поскольку Г.Москаль не проживает в Голосеевском районе, а СМИ, распространившие соответствующую информацию, к Голосеевскому р-ну не имеют отношения, Г.Москаль подал апелляцию в Апелляционный суд г.Киева", — отметила пресс-служба.

Напомним, ранее заместитель председателя СБУ Андрей Кислинский обратился с иском в Голосеевский районный суд Киева с просьбой признать недостоверной распространенную народным депутатом от НУНС Геннадием Москалем информацию о его сутенерском прошлом и обязать депутата опровергнуть ее.

При этом Кислинский не уточнил дату подачи иска в суд, отметив, что этот иск подан с целью защиты его чести и достоинства.

Ранее Москаль заявил, что Кислинский в начале 90-х годов работал сутенером на трассе "Луганск-Антрацит", и что может направить соответствующие документы Президенту Виктору Ющенко для ознакомления.

После такого высказывания СБУ заявила, что депутат пытается дискредитировать ее руководство.

В июле нардеп от БЮТ Владимир Пилипенко обратился к Генеральному прокурору Александру Медведько с просьбой проверить информацию о возможной причастности Кислинского к сутенерскому бизнесу в 90-х годах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!