Главная Новости Политика Сегодня возле матери на Ваганьковском похоронят Япончика
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня возле матери на Ваганьковском похоронят Япончика

13 октября 2009, 02:04
Поделитесь публикацией:
Сегодня возле матери на Ваганьковском похоронят Япончика

Вячеслав Иваньков, известный в криминальном мире как Япончик, будет похоронен во вторник, 13-го октября, днем на Ваганьковском кладбище Москвы, около могилы своей матери, сообщил представитель администрации кладбища.

"Сегодня во второй половине дня на кладбище прибыли родственники Иванькова и подали заявление о его захоронении рядом с матерью", – сказал источник. По его словам, отпевание покойного пройдет 13 октября в полдень в храме на территории кладбища, после чего Иваньков будет похоронен.

Смерть Владислава Иванькова по кличке Япончик соберет всероссийскую воровскую "сходку", и во время похорон криминального авторитета будет введено усиление службы в милиции, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Оперативники департамента уголовного розыска МВД предполагают увидеть на них посланников от всех крупных криминальных структур России и воров в законе, находящихся на свободе. Проститься с Иваньковым, как ожидается, придут VIP-персоны шоу-бизнеса, с которыми он дружил лично", – сказал источник.

По его данным, для организации безопасности траурных мероприятий в милиции разработан специальный план.

"Территорию кладбища в день похорон оцепят силами не только милиции, но и внутренних войск. Подходы к месту захоронения и могилу перед захоронением обследуют кинологи со служебными собаками", – сказал источник.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!