Главная Новости Политика Блок Кличко предупредил: кто сегодня на сессии будет голосовать, тот сядет
commentss НОВОСТИ Все новости

Блок Кличко предупредил: кто сегодня на сессии будет голосовать, тот сядет

13 октября 2009, 09:40
Поделитесь публикацией:
Блок Кличко предупредил: кто сегодня на сессии будет голосовать, тот сядет

Блок Виталия Кличко в Киевсовете отмечает, что "все депутаты и заинтересованные лица", которые будут принимать участие в разворовывании земли, будут отвечать по закону". Об этом говорится в открытом письме Блока к Ю.Тимошенко, В.Януковичу, В.Литвину, текстом которого располагает "proUA".

В письме Блока говорится о том, что 13-14 октября 2009 года в Киевсовете в нарушение регламента и законодательства Украины назначены незаконные пленарные заседания. "Главная цель промэрской команды — срочная раздача за бесценок киевской земли до 15 октября. Именно в этот день заканчивается возможность выделять землю без аукциона и конкурса", — утверждается в письме.

Блок Кличко обратился к кандидатам в президенты с просьбой не допустить проведения незаконных сессий и спасти Киев от разворовывания и разрушения.

"Вы, как будущие кандидаты в президенты, которые выступают за усиление государственности и порядка, сегодня имеете реальную возможность показать киевлянам и избирателям Украины свою способность навести порядок и защитить от бесчестной власти интересы людей и будущее Киева", — говорится в письме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!