Главная Новости Политика Пилипишин обещает исключать из партии тех, кто будет голосовать на сегодняшней сессии
commentss НОВОСТИ Все новости

Пилипишин обещает исключать из партии тех, кто будет голосовать на сегодняшней сессии

13 октября 2009, 11:07
Поделитесь публикацией:
Пилипишин обещает исключать из партии тех, кто будет голосовать на сегодняшней сессии

"Политисполком столичной организации Народной Партии запретил фракции Блока Литвина в Киевсовете голосовать за земельные вопросы и таким образом принимать участие в процессе разбазаривания киевской земли". Об этом говорится в заявлении городской организации, текстом которого располагает "proUA".

В случае нарушения этого постановления отдельными депутатами, их ожидает дисциплинарная ответственность вплоть до исключения из партии, заявил председатель Киевской городской организации Народной Партии Виктор Пилипишин.

"В апреле этого года на партконференции мы приняли решение о согласовании позиции фракции Блока Литвина в Киевсовете с программой Блока Литвина и запретили фракции голосовать положительно по земельным и имущественным вопросам и вопросам, которые внесены с голоса. Сегодня специальным постановлением политисполкома мы это решение подтвердили", — сообщил Пилипишин.

Напомним, сегодня сессию Киевсовета заблокировали депутаты блока Кличко. Сегодня, согласно заявлениям оппозиционных фракций, должно быть рассмотрено большое количество земельных вопросов.

Справка "proUA". На двух прошлых сессиях Киевсовета депутаты блока Литвина голосовали вместе с промэрским большинством. В том числе и по земельным вопросам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!