Главная Новости Политика Во Львове из-за непогоды остановился транспорт
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове из-за непогоды остановился транспорт

14 октября 2009, 15:36
Поделитесь публикацией:
Во Львове из-за непогоды остановился транспорт

Во Львове электротранспорт переведен в специальный режим работы из-за массовых остановок трамваев и троллейбусов, которые вызваны поломками двигателей. Электротранспорт курсирует с большими часовыми перерывами, а на участке улиц Сахарова-Горбачевского — к центру города, движение полностью прекращено, сообщает ZAXID.NET.

Как сообщили в центральной диспетчерской "Львовэлектротранса", большое количество воды и талого снега не успевает стекать в дождеприемники и заливает электрооборудование в общественном транспорте.

Кроме этого, во Львове полностью прекращено водоснабжение во Франковском, Личаковском, Сиховском, Галичском районах города. Водоснабжение в остальных районах подается по сокращенному графику и сниженному давлению. Чиновники в данный момент не могут утвердительно сказать, когда водоснабжение в городе будет возобновлено.

Напомним, в ближайшие двое суток погодные условия во Львове и на территории Львовской области будут ухудшаться: ожидается налипание мокрого снега, гололед, порывы ветра до 15-20 м/с, температура — до 8 мороза ночью и 0-5 градусов мороза днем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!