Главная Новости Политика Янукович то, что услышал от каждого, записал в свою предвыборную программу
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович то, что услышал от каждого, записал в свою предвыборную программу

15 октября 2009, 13:00
Поделитесь публикацией:
Янукович то, что услышал от каждого, записал в свою предвыборную программу

На съезде Партии регионов 23 октября лидер партии Виктор Янукович представит свою предвыборную программу под названием "Украина – для людей". Об этом он сообщил на брифинге, передает корреспондент "proUA".

По словам Януковича, в основу программы легли обращения граждан, которые были собраны в результате звонков в колл-центр ПР и обращений граждан в приемные партии.

"Главные выводы легли в основу программы "Украина — для людей". Я впервые сегодня об этом говорю. На съезде 23 октября я выступлю и рассажу о ней", — сказал Янукович.

Он отметил, что за 2 месяца в колл-центр поступило около 60 тысяч звонков. Главная проблема, по словам Януковича, на которую жалуются граждане – это бедность. "Прежде всего, люди устали от бедности", — сказал он. В этом контексте Янукович отметил, что ПР будет настаивать на принятия законопроекта о повышении соцстандартов.

Также он коротко сообщил о своих планах по борьбе с бедностью в случае победы на выборах Президента. По словам Януковича, в первую очередь, это стимулирование внутреннего производства и возрождение агропромышленного комплекса.

Еще одной проблемой, на которую, по словам Януковича, жалуются люди, является сфера образования. "Ни одни вуз Украины не вошел в пятисот лучших вузов мира. Это не потому, что у нас хуже интеллектуальный потенциал. Нужно возвращать славу нашему образованию через целевое финансирование", — отметил он. Также Янукович заверил, что в случае победы на выборах, он отменит внешнее тестирование.

Среди других проблем, с которыми обращались граждане в ПР, Янукович назвал хаос в органах власти, коррупция, политическая заангажированность правоохранительных органов и.т.п.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!