Главная Новости Политика Литвин променяет Раду на Великобританию
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин променяет Раду на Великобританию

19 октября 2009, 01:55
Поделитесь публикацией:
Литвин променяет Раду на Великобританию

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин 19-20 октября посетит с официальным визитом Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии, сообщили "proUA" в пресс-службе ВР.

Программой визита предусмотрены его встречи с Баронессой Хайман, Лордом-Спикером, Палаты Лордов, Спикером Палаты Общин Джоном Беркоу, Государственным министром по вопросам Европы Крисом Брайнтом.

Также состоятся встречи Литвина с членами комитета по иностранным делам во главе с Председателем Комитета Майком Гейтсом, членами многопартийной парламентской группы по связям с Украиной во главе с Председателем группы Джоном Гроганом и с депутатами Парламентского комитета Лордов по вопросам ЕС во главе с председателем комитета Лордом Роппером.

Литвин также выступит с речью во время заседания "круглого стола" на тему: "Значение выборов Президента Украины", которое состоится в Королевском институте международных дел при участии представителей политологических кругов, органов власти и дипломатического корпуса Великобритании, примет участие в заседании Корпорации Лондона и заседании Вестминстерского фонда поддержки демократии.

Напомним, следующая неделя в Верховной Раде — пленарная. В понедельник должен состояться согласительный совет, а во вторник — заседание парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!