Главная Новости Политика НУНС ждет от Януковича предложений по новой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС ждет от Януковича предложений по новой коалиции

19 октября 2009, 11:54
Поделитесь публикацией:
НУНС ждет от Януковича предложений по новой коалиции

Фракция НУНС призывает фракцию Партии регионов официально выразить свои предложения относительно создания новой коалиции. Об этом во время заседания Согласительного совета сказал председатель фракции НУНС Николай Мартыненко, передает УНИАН.

Он напомнил, что на прошлой неделе представители Партии регионов заявляли о возможности создания новой парламентской коалиции.

В связи с этим Мартыненко призвал “регионалов” на этой неделе провести официальные переговоры, в частности, выступить с конкретными предложениями по этому поводу.

Вместе с тем, руководитель фракции НУНС отметил, что "Наша Украина – Народная самооборона” не принимала никакого решения о выходе из действующей коалиции.

Напомним, 13 октября лидер ПР Виктор Янукович заявил, что его партия намерена инициировать создание дееспособного большинства в парламенте на период кампании по выборам Президента.

Министр внутренних дел, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко заявил, что Партия регионов планирует переформатировать коалицию в парламенте и снять Юлию Тимошенко с должности премьер-министра еще до выборов Президента.

Первый заместитель председатель Верховной Рады Александр Лавринович исключает переформатирование коалиции в парламенте при участии фракции Партии регионов до выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!