Главная Новости Политика Бродский заявил, что идет в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский заявил, что идет в Президенты

19 октября 2009, 18:47
Поделитесь публикацией:
Бродский заявил, что идет в Президенты

Лидер Партии свободных демократов Михаил Бродский заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины. Об этом сообщила пресс-служба партии.

"Я решил зарегистрироваться кандидатом, чтобы получить публичную возможность сказать людям правду о других участниках избирательной кампании", — сказал Бродский.

"По своим политическим взглядам я являюсь либералом, и это все знают. Также известно, что украинский избиратель еще не готов к восприятию либеральных идей. Поэтому хочу использовать этот шанс для популяризации либерализма в Украине, — отметил он. – Но вижу свою миссию еще и в том, чтобы помочь людям разобраться с симпатиями во время этой кампании, рассказать о двуликости ведущих кандидатов".

По словам политика, он не будет играть на стороне какого-либо из участников гонок, а искренне будет критиковать всех. "Мое кредо – "вчерашние" должны уйти, украинскую политику нужно немедленно обновить", — сказал он, добавив, что имеет нужные средства для регистрации кандидатом в президенты: "В свое время я продал часть своих акций, и теперь за эти средства буду вести кампанию. Я верю, что буду услышанным".

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!