Главная Новости Политика Допрос в милиции вызвал у Уколова отвращение
commentss НОВОСТИ Все новости

Допрос в милиции вызвал у Уколова отвращение

20 октября 2009, 09:14
Поделитесь публикацией:
Допрос в милиции вызвал у Уколова отвращение

Народный депутат от БЮТ Виктор Уколов в блоге на "Украинской правде" сегодня написал, что вернулся в Киев, поскольку 19 октября был на допросе в Министерстве внутренних дел.

"Я вернулся. Потому что только сейчас у Украины есть шанс избавиться от депутатской неприкосновенности.

Потому что следователь МВД хотел провести допрос", — пишет в блоге депутат.

"Я не доверяю украинской системе правосудия — у меня, как у журналиста в прошлом, для этого есть все основания. Но идут выборы Президента и я не имею выбора. Иначе мы никогда не изменим нашу страну и эта нелюдь, которая ради президентского кресла выдумала самый грязный скандал в истории Украины, таки дорвется к власти", — отмечает он.

"В отличие от них, как политик и как рекламист я хочу сказать, что никогда не ВЫДУМЫВАЛ ни байта информации о своих политических оппонентах. Я пишу это здесь, на святом для каждого украинского журналиста месте — в газете Гии... До конца выборов я клянусь, что не пропущу ни бита вымышленной информации о наших политических соперниках.

Вчера был допрос в МВД в присутствии прокурора... Это очень противно", — отметил Уколол.

Напомним, ранее Виктор Уколов заявил, что прекращает свое участие в украинской политике до конца избирательной кампании, написал он в блоге на "Украинской правде", комментируя информацию о своей причастности к делу о развращении детей в детском центре "Артек".

Ранее Уколов подтвердил , что знаком с обвиняемым и арестованным по делу о развращении детей в детском лагере "Артек", а также опроверг свою причастность к скандалу, связанному с развращением детей в "Артеке".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!