Главная Новости Политика Ограбив кафе, голодные грабители оставили записку с извинениями и сердечком (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ограбив кафе, голодные грабители оставили записку с извинениями и сердечком (ФОТО)

22 октября 2009, 11:00
Поделитесь публикацией:
Ограбив кафе, голодные грабители оставили записку с извинениями и сердечком (ФОТО)

В Казахстане двое молодых людей (жителей Кызылординской области) ограбили кафе и оставили хозяевам записку с извинениями, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Today.kz.

Ущерб, по информации агентства, был не слишком велик: грабители взяли с кухни еду, а также прихватили из кафе немного денег.

В записке, которую они оставили хозяевам, говорилось: "Извините, были голодны. Деньги взяли на дорогу. Не пишите заявление". В заключение они извинились еще раз, а также вписали странное слово с пропущенными буквами.

(Фото с сайта today.kz)

Кафе было ограблено в ночь на 16 октября. Осмотрев место происшествия, криминалисты по отпечатку руки установили личность одного из подозреваемых.

Вскоре молодые люди были задержаны в Туркестане (Южно-Казахстанская область), к тому времени их подозревали также в совершении более серьезного преступления: кражи в универсальном магазине (всего было похищено денег на общую сумму 2,5 миллиона тенге / около 16,5 тысячи долларов).

Предполагаемых похитителей задержали возле одной из местных саун. В отношении них уже возбуждено уголовное дело по статье о крупной краже. В ограблении кафе они уже признались. На вопрос о том, что означает слово с пропущенными буквами из записки, один из них пояснил, что это значит "Найди меня". Агентство по этому поводу отмечает, что молодые люди, видимо, "насмотрелись детективов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!