Главная Новости Политика Тимошенко создала и возглавила свой СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко создала и возглавила свой СНБО

22 октября 2009, 18:07
Поделитесь публикацией:
Тимошенко создала и возглавила свой СНБО

Кабинет министров создал правительственную комиссию по вопросам обеспечения обороноспособности и национальной безопасности Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе правительства.

Согласно с сообщением, в соответствии с нормативным документом возглавляет правительственную комиссию премьер-министр, а в ее состав вошли руководители государственных органов, которые относятся к Военной организации государства, а также министры финансов и юстиции и Генеральный директор Национального космического агентства.

Правительственная комиссия является консультативно-совещательным органом при Кабинете Министров. Основным заданием Правительственной комиссии является обеспечение координации согласованных действий органов исполнительной власти по вопросам формирования и реализации государственной политики в сфере обороны, развития отечественного оборонно-промышленного комплекса, создания и последующего развития сектора безопасности и оснастки его субъектов новейшими образцами вооружения и военной техники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!