Главная Новости Политика Умерла женщина, которую сбил на машине пьяный мэр Димитрово
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла женщина, которую сбил на машине пьяный мэр Димитрово

22 октября 2009, 18:23
Поделитесь публикацией:
Умерла женщина, которую сбил на машине пьяный мэр Димитрово

Умерла Ирина Тимошенко, которую сбил на машине мэр города Димитрово Донецкой области Юрий Анисимов. Об этом сообщил заместитель прокурора города Димитров Донецкой области Андрей Сердюк, передает "Остров".

"Женщина умерла сегодня в больнице", — сказал он.

Зампрокурора также уточнил, что статья, по которой возбуждено уголовное дело в отношении мэра Димитрова меняться не будет.

"Она остается (прежней – ред), так как статья 286 часть 2 Уголовного кодекса Украины указывает "нанесение тяжких телесных повреждений или повлекшее смерть потерпевшего", — пояснил Сердюк.

Напомним, что 8 октября текущего года на большой скорости мэр Димитрова Юрий Анисимов не справился с управлением, вылетел на обочину, сбил женщину и врезался в дерево. Женщина-пешеход, которая получила серьезные травмы, была госпитализирована в Димитровскую центральную горбольницу.

14 октября министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил, что милиция задержала мэра города Димитров Ю. Анисимова. Луценко сообщил, что медэкспертиза, взятая после совершения ДТП у Анисимова "указала на содержание 0,75 промилле алкоголя в крови".

Уже 16 октября Анисимов был выпущен по решению суда под залог в 20 тысяч гривень.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!