Главная Новости Политика Тимошенко, как и Ющенко, будет агитировать в свободное от работы время
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко, как и Ющенко, будет агитировать в свободное от работы время

26 октября 2009, 15:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко, как и Ющенко, будет агитировать в свободное от работы время

Премьер-министр Юлия Тимошенко будет проводить президентскую кампанию лишь в свободное от работы время. Об этом сообщил вице-спикер парламента, один из лидеров БЮТ Николай Томенко, сообщается на персональном сайте Тимошенко.

"Сегодня очевидно, что в условиях кризиса Президент, председатель Верховной Рады и премьер-министр должны были бы действовать лишь как должностные лица, а в случае неотложных потребностей вести агитацию, действовали бы лишь во внеурочное время. Я имею в виду субботу и воскресенье или после восемнадцати часов в соответствии с трудовым законодательством", — отметил Томенко.

По его словам, когда будет речь идти об активизации избирательной кампании, "очевидно, за неделю или за две до первого тура выборов, возможны такие вещи, как отпуск в связи с ведением избирательной кампании…".

"Я думаю, что, если быть честными, то народные депутаты также должны руководствоваться этим правилом", — прибавил Томенко.

При этом он подчеркнул: "Очевидно, более серьезная проблема возникнет во втором туре, потому что тогда будут обязательные теледебаты, которые будут требовать от премьер-министра (а никто не сомневается, что Тимошенко выйдет во второй тур) большей акцентуации на ведении избирательной кампании. Но пока еще я понимаю, что она работает как премьер-министр и больше концентрируется на работе в правительстве".

Напомним, Тимошенко не будет идти в отпуск в связи с участие в выборах Президента.

В свободное от работы и на выходных время также будет агитировать Президент Виктор Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!