Главная Новости Политика Москаль попросил посольство Великобритании не давать визу крымскому спикеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль попросил посольство Великобритании не давать визу крымскому спикеру

27 октября 2009, 12:22
Поделитесь публикацией:
Москаль попросил посольство Великобритании не давать визу крымскому спикеру

Заместитель главы МВД Украины – начальник Главного управления МВД Украины в АР Крым Геннадий Москаль просит консульский отдел посольства Великобритании в Украине приостановить оформление и выдачу виз лицам, входящим в состав крымской делегации для участия в международной туристической бирже WTM-2009.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе крымской милиции

"Причина обращения состоит в том, что в состав официальной делегации внесены заведомо ложные данные о гражданке Вороновой Наталье Владимировне, которая не является помощником депутата Верховной Рады АР Крым, как это указано в документе. Более того, Воронова Н.В. не является даже жительницей АР Крым, а попала в список благодаря близким отношениям с министром курортов и туризма Андреем Сумцовым", — говорится в сообщении.

Состав крымской делегации сформирован согласно письму председателя Совета министров АР Крым Виктора Плакиды, отмечается в сообщении.

Также в милиции отметили, что собирают материалы для возбуждения уголовного дела по ст.358 УК Украины (подделка документов).

Напомним, ранее Москаль обратился к премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой обеспечить проведение расследования относительно законности заграничных поездок крымских государственных служащих.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!