Главная Новости Политика В Полтаве задержали кондуктора, который во время работы приставал к несовершеннолетним девушкам
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтаве задержали кондуктора, который во время работы приставал к несовершеннолетним девушкам

29 октября 2009, 05:50
Поделитесь публикацией:
В Полтаве задержали кондуктора, который во время работы приставал к несовершеннолетним девушкам

В Полтаве задержали 22-летнего жителя города Александра К., который работая кондуктором, приставал к пассажиркам маршрутки. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

Парня задержали после того, как в милицию обратились родители 13-летней девушки, к которой приставал кондуктор.

Девушка рассказала, что "через некоторое время после того, как я села в автобус, я почувствовала, что позади ко мне подошел мужчина и "схватил" за грудь, ягодицы, а затем залез мне под куртку и пытался продвинуть руку к брюкам. Когда я на него посмотрела, он убрал руки и пошел дальше. Мне было очень неприятно, отвратительно и страшно".

Вернувшись вечером домой, девочка рассказала об этом своим родителям, которые обратились сразу в Киевский райотдел милиции Полтавы.

"Уже на следующий день "кондуктора-извращенца" задержали, — отметил участковый инспектор Киевского райотдела милиции старший лейтенант милиции Руслан Коваленко.

В совершенном парень сразу признался и заявил, что в своем поведении не видит ничего противоправного. Со слов молодого мужчины, таким способом он пытался привлечь к себе внимание женщин и познакомиться для продолжения отношений. Стало известно, что кондуктор "ухаживал" аналогичным образом еще за тремя девушками, двое из которых являются несовершеннолетними.

За подобные попытки знакомства с полтавчанками Киевским райотделом милиции относительно Александра К. уже возбуждены два уголовных дела: по ст. 156 (совращение несовершеннолетних) и ст. 296 (хулиганство). За свои действия молодой человек может получить до трех лет лишения свободы.

Парень проработал уже почти 7 лет кондуктором в общественном транспорте на разных маршрутах города Полтавы.

"Когда я замечал в салоне автобуса симпатичную девушку, то пытался, проходя мимо нее, как будто ненароком, рукой притронуться к ее ягодицам или груди. В случае, если пассажирка на это реагировали агрессивно, наготове всегда было оправдание – давка. Первая девушка, к которой я таким образом притронулся, подумала, наверно, что это произошло случайно и просто засмеялась. Впоследствии я заметил, что другие женщины также не выражают вслух свое возмущение: возможно стесняются, возможно боятся или просто не обращают внимание", — рассказал задержанный Александр К.

Такая реакция подтолкнула кондуктора к более смелым приставаниям к симпатичным полтавчанкам — он начал нагло "лезть" к некоторым пассажиркам в бюстгальтеры и под юбки. Такая бесцеремонная процедура длилась считанные секунды. Девушки, по словам мужчины, от неожиданности даже ничего не успевали сказать, так как он шел дальше по салону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!