Главная Новости Политика Раде предлагают во вторник заслушать отчет Князевича о гриппе
commentss НОВОСТИ Все новости

Раде предлагают во вторник заслушать отчет Князевича о гриппе

29 октября 2009, 17:42
Поделитесь публикацией:
Раде предлагают во вторник заслушать отчет Князевича о гриппе

Народные депутаты от НУНС, члены "Единого Центра" Михаил Полянчич и Леся Оробец зарегистрировали проект постановления о заслушивании на пленарном заседании Верховной Рады 3 ноября отчетов министра здравоохранения Василия Князевича и главного государственного санитарного врача Александра Биловола, сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ.

Авторы постановления отмечают, что основной темой отчетов является ситуация, сложившаяся во Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской областях в связи с увеличением смертельных случаев от заболеваний неустановленным типом ОРВИ.

Народные депутаты отмечают, что в сложившейся ситуации необходимы согласованные действия не только местной власти и Минздрава, но и координация усилий всех органов центральной власти, в частности, МЧС, Министерства образования, Министерства обороны.

Поэтому результатом отчета министра здравоохранения и главного санитарного врача должно стать утверждение Верховной Радой постановления о реализации комплекса мероприятий по борьбе с распространением заболевания.

Напомним, министр здравоохранения Василий Князевич обещает, что вскоре будут обнародованы результаты причин смерти людей в западных областях Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!