Главная Новости Политика На селекторном совещании губернаторы поругались с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

На селекторном совещании губернаторы поругались с Тимошенко

4 ноября 2009, 13:34
Поделитесь публикацией:
На селекторном совещании губернаторы поругались с Тимошенко

Председатели Полтавской и Херсонской областных государственных администраций Валерий Асадчев и Борис Силенков считают, что проведение селекторных совещаний по поводу гриппа способствует возникновению паники среди населения.

Такое мнение Асадчев и Силенков высказали сегодня на селекторном совещании по вопросам предотвращения эпидемии гриппа, которая проходит под председательством премьер-министра Юлии Тимошенко, передает УНИАН.

"То, что мы проводим этот селектор, — это только нагнетает ситуацию. Мы эту инфекцию разносим по всей стране. Юлия Владимировна, мы не врачи, поэтому пусть лечением занимаются врачи, а не политики", — сказал Асадчев.

В ответ на это высказывание Тимошенко сказала: "Господин Асадчев возглавляет штаб кандидата в Президенты Ющенко, и получил задание разваливать работу. Это я понимаю и отдаю себе полный отчет в том, что происходит. Прекратите, пожалуйста, разваливать государство".

Когда губернатор Херсонской области Силенков приступил к докладу о ситуации с распространением гриппа своем регионе, он начал со слов: "Вы хорошо знаете, что ситуация в области управляема и стабильна. Доклад закончен. Я тоже возглавляю штаб Виктора Ющенко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!